Отзывы по рубрикам /   Чистая вода

Чистая вода,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Бытовые услуги, Продукты и напитки. Табачные изделия, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - кулеры, кофематы, Оборудование специализированных отраслей, Оборудование для гостиниц и предприятий общественного питания, Доставка, Доставка воды, Доставка воды на дом,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 377-73-33 (городской)

Сайт: www.cwc.ru

Район: ВИЗ

О компании: Компания "Чистая вода" - поставщик здоровья в каждый дом и в каждый офис! Бесплатная доставка Чистой питьевой воды по Екатеринбургу и городам области.
Для удобства употребления "Чистой воды" предлагаем оборудование: кулеры и помпы. Приглашаем Вас лично, оценить качество Чистой питьевой воды, посмотреть модели кулеров и оформить первый заказ. Компания чистая вода имеет крупнейший комплекс по оздоровлению воды в России и Европе в отрасли HOD (home&ossice delivery) -доставка бутылированной воды на дом и в офисы. Чистая вода добывается из собственных артезианских скважин и проходит полный цикл процедуры оздоровления. Чистая вода содержит все необходимые природные минеральные вещества в концентрации, рекомендованной Всемирной организацией здравоохранения.
Пользу нашей продукции подтверждают специалисты института клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН, Института органической химии и Института геологии и минералогии СО РАН НИИ. Чистая вода подходит для ежедневного употребления без ограничений положительно скажется на репродуктивной функции организма, снизит уровень холестерина, очищает организм от шлаков, замедлит механизмы старения.
Для удобства употребления чистой воды предлагаем Вам кулер. Кулер универсален: согреет в холодный зимний вечер и избавит от жажды в знойный летний день. С ним Вы всегда обеспечены чистой холодной и горячей водой - для приготовления любимого чая или кофе.
В наличии:
-Настольные кулеры без охлаждения
-Настольные кулеры с охлаждением
-Напольные кулеры
-Помпы

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама