Makita, центр профессиональной техники

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Магазины инструмента, электроинструмента, Торговые компании: строительный инструмент, Торговые компании - шанцевый и садово-огородный инструмент, Торговые компании - электроинструмент,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Фрунзе, дом 41

Телефоны: (343) 257-46-33 (тел/факс)

Сайт: www.makita-ekb.ru

Район: Автовокзал

О компании: Розничная продажа и оптовые поставки строительного электро-, бензоинструмента и садово-парковой техники ведущих мировых марок

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: сергей Рейтинг:  Добавлен: 14.01.2016 21:19

    Сдал дисковую пилу Макита в магазин по гарантии ,через 2 дня звонок , мол у вас сгорел статор и ротор вместе мы их отремонтировать по гарантии не можем , заплатите 2650 руб .При том что я заплатил за 4100 ,теперь через полгода я должен добить еще 60% стоимости и получить обратно (кота в мешке) что же подразумевает под собой Гарантийный ремонт???

  • Комментировать

  • Автор: Геннадий Викторович Рейтинг:  Добавлен: 04.04.2012 16:26

    Новосибирский торгово-сервисный центр Макита отобрал у меня инструмент- очень просто взял в ремонт, а потом сказал, нет бумаг и нет и не было в ремонте инструмента. Директор Яковлев Алексей Михайлович.

  • Комментировать

  • Автор: Геннадий Викторович Добавлен: 11.06.2013 18:00

    Да здравствует интернет! Перфоратор вернули. Буду покупать опять Макиту на производство, ушм РАБОТАЕТ шестой год в жёстких условиях, и это не реклама а подтверждение факта. Инженер ПО Запсибкола.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама