Отзывы по рубрикам /   СтройМашСервис-Урал

СтройМашСервис-Урал, офис-склад-магазин-техцентр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Промышленное и торговое оборудование, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - строительное оборудование, агрегаты, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Строительная техника и запчасти, Промышленное оборудование, Оборудование машиностроительной промышленности, Оборудование общего назначения, Компрессоры, компрессорное оборудование, Сварочное и паяльное оборудование и материалы,

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, район Завокзальный, ул. Артинская, дом 12, корп. бп, оф. 15, 16 , (Территория базы "Вектор-с")

Телефоны: (343) 379-54-11 (городской) Многоканальный , (343) 345-60-81 (городской) , (343) 345-60-82 (городской) , (343) 345-60-83 (городской) , (343) 379-54-11 (тел/факс) , (343) 379-54-12 (тел/факс) , (343) 379-54-16 (тел/факс) , (343) 379-54-17 (тел/факс)

Сайт: www.smsural.com

Район: Завокзальный

О компании: OOO "Строймашсервис-Урал" является крупным Холдингом, в состав которого входят многие российские и зарубежные заводы-производители строительного оборудования.
Опираясь на такую солидную базу, компания предлагает более 5000 наименований различного строительного оборудования от любительского до профессионального. Основными нашими направлениями являются:
- смесители бетона и раствора,
- грузоподъемное оборудование,
- компрессоры, трансформаторы,
- сварочное, газосварочное оборудование,
- автобетоносмесители,
- окрасочное оборудование,
- леса строительные, вышки-туры,
- универсальные лестницы, стремянки,
- тепловое оборудование,
- садово-парковая техника,
- оборудование для отделки полов,
- широчайший ассортимент электро и пневмо инструмента
- все это и многое другое можно купить здесь, не потратив лишних сил и средств, потому что отгрузка происходит со склада в Екатеринбурге по заводским ценам.

Что отличает нас от других подобных фирм?
- умеренные цены на продукцию, благодаря прямым поставкам от поставщика;
- гармоничное расположение офиса и склада (на одной территории);
- осуществление гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования;
- аренда оборудования;
- возможность доставки продукции любым транспортом в любую точку России и стран СНГ.

В настоящее время с нами достаточно тесно работают дилеры на территории Российской Федерации и стран СНГ. Вам достаточно отправить запрос на оборудование, и грамотные сотрудники предоставят информацию о наличии, ценах и сроках поставки необходимой продукции.
С постоянными покупателями и дилерами фирма заключает договора, предоставляя им скидки, отсрочку платежа и товарный кредит. ООО "Строймашсервис-Урал" заинтересован в расширении деловых связей по всей России и за ее пределами, поэтому мы готовы осуществлять сотрудничество с любой организацией, проявившей к нам интерес.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама