Отзывы по рубрикам /   Констант Электрик

Констант Электрик,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Электромонтажные работы, Оборудование общего назначения, Насосы, насосное оборудование, Электрооборудование и компоненты, Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электромонтажное оборудование,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Шарташский рынок, ул. Куйбышева, дом 86, корп. 1

Телефоны: (343) 268-14-85 (городской) , +7-908-910-88-55 (сотовый) , +7-950-638-75-20 (сотовый)

Район: Шарташский рынок

О компании: Электромонтаж, теплый пол, молниезащита, поставка электроизделий, дизельные электростанции, блок контейнера, мотопомпы.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 28.02.2012 10:53

    Впечатление самое ужасное ! заказали в компании установку двухтарифных счетчиков ,пришел молодой человек ,обсчитал на пальцах .пообещал установщика . в назначенное время установщик не появился , когда же он пришел выяснилось что ему нужно накинуть ещё пару тысяч за сам счетчик (т.к якобы первый товарищ в расчет их не включил ),при этом работа была выполнена не до конца и опломбировать такую установку ЖКО отказалось ,т.к. не были выполнены ТУ( не поставлены пакетники ) . за повторный вызов установщик взял себе на карман ещё 650 руб ,на вопрос почему он сразу не сделал все как надо ,покачал головой мол, а мне их в сумку не положили я их и не поставил ,хотя знал что надо . Хочется пожелать чтобы люди не связывались с такой компанией ! не предоставляют никаких договоров ,ни гарантий ,а просто кладут деньги к себе на карман за безолаберно выполненную работу !

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама