Отзывы по рубрикам /   Уралстройинвест-КС

Уралстройинвест-КС,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Строительные и ремонтные услуги, Капитальный ремонт зданий, Монтаж коммуникаций, Ремонт оборудования, Ремонт и обслуживание отопительного, вентиляционного оборудования,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Татищева, дом 98

Телефоны: (343) 251-50-41 (городской)

Сайт: www.ksusinvest.ru

Район: ВИЗ

О компании: Компания ООО «Уралстройинвест-КС», коллектив которой работает на рынке услуг с 2006 года, предлагает Вам рассмотреть предложение о сотрудничестве по комплексному сервисному обслуживанию зданий и сооружений, в перечень работ которого входят:
- Профессиональное управление многоквартирными домами, административно-производственными зданиями и сооружениями с прилегающей к ним территории. Предлагаем услуги по обслуживанию многоквартирных домов. Проведение сантехнических, электротехнических и ремонтных работ. Собственная аварийно-сервисная служба и круглосуточная многоканальная диспетчерская.
- Обслуживание внутренних инженерных систем, автоматизация и диспетчеризация данных систем- (отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, электроосвещение и электроснабжение, вентиляция, кондиционирование и холодоснабжение, автоматическая станция пожаротушения, системы пожаротушения, узлы коммерческого учета тепла и воды, тепловые пункты, охранно-пожарная сигнализация, системы оповещения при пожаре, система телефонизации, часофикация, видео-наблюдение и контроль доступа, локальные компьютерные сети).
Энергосбережение- установка преобразователей частоты на объектах коммунального и промышленного назначения.
- Промывка систем отопления– безразборная вводно-химическая промывка пластинчатых теплообменников.
- Обслуживание наружных систем- (наружная подсветка зданий, уличное освещение, наружные сети канализации и водоснабжения).
Станции очистки и подготовки водыдля объектов коммунального и промышленного назначения.
- Клининговые услуги- (ежедневная, комплексная, генеральная уборка помещений зданий, уборка прилегающей территории, внутреннее озеленение зданий и ландшафтный дизайн прилегающей территории, промышленный альпинизм).
- Оказаниеуслуг комплексных работ по ремонту жилых, офисных и промышленных помещений с предоставлением дизайнерских услуг.
- Сварка и резка металла- услуги по выполнению монтажных и ремонтных работ, ворота, ограждения, металлоконструкции и т.д.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама